Сколько длится цикл с противозачаточными

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой нормальный цикл составляет 28 дней. Начала пить противозачаточные в первый день месячных, принимала их в течение 21 дня. Прошло уже 4 дня как я выпила последнюю таблетку. До этого были коричневые выделения, что считается нормой при первом приеме противозачаточных, они прекратились два дня назад. Вопрос следующий - когда мне стоит ждать месячных? Они придут как и должны по моему циклу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 15:38
Добрый день, Татьяна.

Вероятнее всего скоро месячные пойдут. Но при приеме ОК месячные могут вообще выпадать из цикла, это не патология.