Сколько длится овуляция и какие симптомы бывают?

Спрашивает: Лианна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, длина цикла 30 дней. Вечером 8 января ощутила тянущую боль внизу живота, потом увидела совсем чуть-чуть коричневатых выделений. 9 января они ещё были, но очень скудные(можно даже сказать что вообще ничего не было). 10 января выделений уже не было, но чуть побаливает грудь. Скажите, с чем это связано? И нормально ли это? Сталкиваюсь с таким впервые. Заранее огромнейшее Вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 14:08
Здравствуйте! В теме своего вопроса Вы сами дали на него ответ-овуляция