Сколько держится тгк в моче при разовом приеме(5-10%тгк)

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, смогу ли я пройти медкомиссию через 2 дня если выкурил сигарету с марихуаной на двоих при содержании ТГК в ней 5-10 %. работаю физически. И что делать. Чтобы тест на наличие наркотика в моче не показал положитиельный результат?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-19 10:27
Здравствуйте, Дмитрий.
Если курение был однократным, то сдавать анализы можно будет через 4-8 дней. Нужно только ждать.