Сколько держать фурацилин в мочевом

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при камнях в мочевом и установленном катетер фолея в урину пожизненно как промывать мочевой фурацилином, сколько по времени после в вода в мочевой фурацилина его нужно там держать? Заранее спасибо
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-29 21:56
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.