Сколько будет стойть операция

Спрашивает: алия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,2015.05.03. кусок льда ударил левый глаз. Нам сказали сделают операцию у нас по квоте мы до февраля обследывалиси ездили обследовались нам все откладывали в марте я конкретно спросила они мне сказали что сделают операцию но сто процентов не обещаем если есть возможность везите в екатер или в омск. Унас проникающее ранение роговицы. Травматическая катаракта. Выпадение стекловидного тела. Увеит. Мы бы хотели узнать цену на операцию и какие нужны документы. Мы бы хотели востоновить зрение сыну. Заранее блогодорю за внимание огромное спосибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-05 12:18
Здравствуйте, это очень тяжёлая травма, о прогнозах в лечении и тем более цене говорить сложно, если есть финансовая возможность то покажитесь в клиники хотя бы на осмотр.