Сколиоз и ВВК МВД

Спрашивает: ДЕНИС
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прохожу комиссию ввк в мвд. По снимкам ренгенографии грудного отдела позвоночника выяснилось, что у меня С образный сколиоз первой степени (угол меньше 10 градусов). Скажите пожалуйста, смогу ли я пройти ввк в мвд. Нужна 1 группа преднозначения.
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Козлова Татьяна Петровна
медицинский юрист 2017-09-01 14:08
Нужна консультация травматолога и ортопеда, а также врача ВВК.