Сколиоз грудного отдела

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет (было ущемление капсулы атланта 2 раза, несколько лет назад).
Здравствуйте, при выполнении флюорограммы у меня обнаружили сколиоз. У меня никогда его не было и хотелось бы узнать, если он действительно есть, то какой степени и необходимо ли обращение к специалисту, либо можно все скорректировать самостоятельно? Фото приложены
Теги: сколиоз на флюорографии что означает
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-29 19:39
Ваших данных не достаточно. Для представления состояния позвоночника нужен очный осмотр ортопеда