Сколеоз ВВК

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня скоро ВВК(военно врачебная комиссия), и вроде бы нельзя чтобы сколеоз был более 5 градусов или 10 градусов, точно не помню, можете ли вы сказать сколько приблизительно градусов у меня сколеоз и есть ли он вообще?
Теги: грудопоясничный сколиоз
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-12 10:45
Точный диагноз выставляется по рентгенограмме позвоночника в прямой проекции стоя