Скол зуба (переднего)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у моей дочки (14 лет) откололся кусочек переднего зуба. Сходили в местную поликлинику, сделали снимок, нерв не задет, но нарастить не могут. Якобы зуб еще до конца не сформирован и нужно подождать 3 года. Дочка каждый день плачет, переживает, чувствует себя не комфортно. Подскажите пожалуйста можно ли что то сделать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Эльвира Журавлева
стоматолог 2016-08-17 23:20
Прошу, обратитесь к нормальным специалистам! В 14 лет вполне можно восстановить зуб с помощью фотокомпозита и даже временной коронки. Просто, возможно, детский врач не владеет подобной техникой.