Скол стопы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Получил травму ноги, сделали рентген, диагноз- скол стопы, 2 недели ходил в гипсе, назначения были мази. Проблема в том, что боль не проходит 2 месяца, отёк так же не проходит. Что это может быть? Местный врач не стал даже осматривать, сказал расхаживаться.
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-19 17:06
Во-первых, такого диагноза не знаю
Во-вторых, за 2 месяца могло произойти все, что угодно, начиная от послетравматических изменений, заканчивая последствиями некорректной реабилитации
Для решения Ваших вопросов нужен очный осмотр ортопеда