Склерозирование по зонам

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
мне в качестве ликвидации некоторой сосудистой сеточки на бедрах рекомендовано склерозирование. Возникли вопросы в ходе выбора клиники: что считается при данной процедуре анатомической зоной? Сколько в среднем на практике требуется ампул на сеточку по внешней стороне бедра сбоку и на сеточку примерно по линии резинки от чулка?
Спасибо!
Категория: Флеболог

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-09-18 16:59
Здравствуйте. Анатомическая зона - это ориентировочная зона для однократного сеанса врача, определяющего сколько сеансов стоит посетить. Что касается ампул и их количества, вы их не покупаете и на рынке существует три вида препаратов, которыми делают склеротерапию. Сходите на первичным прием к врачу для определения количества сеансов.