Склерозирование 1 стадии геморроя

Спрашивает: роберт
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали склерозирование 1 стадии геморроя хронического, прошел месяц, после туалета на бумаге обнаружил чистую кровь после подтирание! Хотелось бы узнать по подробнее! Лечение прошла успешно или нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-03 20:46
Здравствуйте, на ваш вопрос без очного осмотра ответить нельзя. Что вас беспокоило изначально?