Склероз

Спрашивает: Дрига Анна Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте у меня знакомый стал часто терятся едит с работы домой оказывается в другом конце города или забывает дорогу домой перед тем как это стало происходить у него неделю сильно болела голова что это может быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-18 17:13
Здравствуйте, Анна Сергеевна! Рекомендую Вашему знакомому сперва пройти ЭЭГ, ЭхоЭГ и МРТ головного мозга, с результатами обратиться на приём к неврологу. В дальнейшем совместно с врачом и будет определена тактика действий, необходимость дополнительных консультаций, обследований, назначения терапии.