Склеротерапия. Восстановление

Спрашивает: mizar_21984
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Внутренний геморрой 1-2 стадии (3 узла)
Здравствуйте, провел склеротерапия (обработали 3 узла внутреннего геморроя). Все удачно! Боли нет. Скажите, пожалуйста. Сколько времени потребуется на заживление ранок? И Можно ли применять мази внутрь, наружу, плюс свечи? Недели 3- 4? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-09 12:31
Необходимости в дополнительном использовании мазей и свечей нет
Платная консультация
newest2016 2015-05-09 14:48
А если у меня легкие покалывания ранок так ине проходят (сегодня 4 день уже после склеротерапии) а ранки не зажили. Можно ли мазями что снять раздражение? Сколько долго продлится это неприятное ощущение покалываний ранок? Спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-09 18:17
1- С целью снять дискомфорт можно.
2 - 10-14 дней