Склеротерапия при расширенной вене

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте у меня на руке в районе бицепса имеется расширенная вена. Не удобства я испытываю только с косметической стороны.. Я хочу сделать склеротерапию этой вены препаратом эктосесклерол.... Я занимаюсь боди билдингом Скажите в течении какого времени после склеротерапии можно будет Продолжить занятия??? И какова вероятность что эта вена опять появится При физических нагрузках?? Прикрепляю фото..
Теги: склеротерапия, расширенная вена, эктосесклерол, расширилась вена после нагрузки
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2013 года

1 ответ

Учитывая ваши нагрузки эффект скорее всего будет временный