Склеротерапия и маленький ребенок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, вегето-сосудистая дистония, холецистит
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, очень переживаю! После родов появились лопнувшие сосудики и звездочки на ногах. Совершенно в разных местах и процесс прогрессирует. Для склеротерапии (как я читала о ней) у меня противопоказаний нет, НО мой ребенок сейчас весит он примерно 10кг и без укачивания он не засыпает. А делать это могу только я (нет помощников и нянек), насколько совместима склеротерапия и подъем ребенка? Не повлияет ли на результат лечения? ПС На ночь сможет укачивать муж по возможности. Спасибо огромное за помощь!
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Если нет грудного вскармливания и беременности, остальное совместимо.