Склеродермия на половом члене

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проблема склеродермия на крайней плоти члена. Был курс лидазы. Какое то время нормально все было стало стягивать опять вокруг головки члена. Что делать подскажите.

Теги: склеродермия полового члена, склеродермия полового члена фото, склеродермия головки полового члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-13 23:01
Нужно пройти курс лечения антибиотиками в стационаре. Это обязательная составляющая часть лечения склеродермии.