Складки на головке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились складки кожи с пупырышками с краснениями по краям головки и головка сморщилась, заметил буквально месяц назад и не обратил внимания по советуете к какому врачу обратиться и начать лечение, с чем может быть это связано? Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-28 22:33
Здравствуйте, возможно, был контакт с партнершой, больной молочницей. Заболевание у вас прошло в легкой форме, морщинистость пройдет через несколько месяцев, пока только увлажняющий крем.