Складка на мочке уха

Спрашивает: Иванова Ангелина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, полиноз.
Подскажите, сегодня по телевизору сказали что наличие складки на мочке уха указывает на больное сердце. А у меня на обоих мочках поскладке. Правда ли это? У меня хондроз и иногда болит в груди. Экг делала год назад. Врач сказал это хондроз. Подскажите как отличить боль сердечную от хондрозной. Еще тут и мочка уа со складкой. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-06 09:25
Здравствуйте. Мочка уха тут ни при чем. Сделайте УЗИ сердца.
Иванова Ангелина Юрьевна 2018-05-06 09:33
А зачем?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-06 21:32
Для уверенности.