Скипидарные ванны во время приёма оральных контрацептивов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сейчас нет, до приема Ярины была киста яичника
Здравствуйте, я пью Ярину 4 года. Могу ли я принимать скипидарные ванны? Не исчезнет ли эффект от таблеток? Это можно делать в определенное время цикла или когда угодно? У меня до приема Ярины была киста яичника, способны ли ванны вызвать рецидив?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 20:03
Ванны никак не влияют ни на контрацептивный эффект, ни на рецидив кисты.
Екатерина Сергеевна Шелякова 2016-11-09 20:12
Спасибо огромное!
***Я просто начиталась форумов, а там сами знаете что пишут:)