Скинуть кг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Желчного пузыря нет
Здравствуйте, скажите мне постоянно хочется есть, особенно сладкое, жареное. У меня рост 158 а вес 72, давление высокое, и пульс тоже, постоянно на таблетках. Хочу сбросить все, но не получается, все перепробовала, я даже пила метформин, чтобы не тянуло к сладком. На сахар анализы 5,8 сказали что нормальные, за ранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Наталья, постоянная тяга к сладкому может быть проявлением инсулинорезистентности. 5,8 - это кровь из вены или из пальца? Обязательно проверьте уровень инсулина и С-пептида крови.