Сказывается ли укус осы на материнском молоке

Спрашивает: Похожай Викентий Викентьевич
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте,! подскажите пожалуйста Жена кормит грудью ребенка! Вчера укусила оса ее. Может ли из за этого подниматься температура у ребенка нам 7 месяцев! Температура не постоянно есть сбивается и снова появляется! Еще у нас идут зубы глазные может это из-за них?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-14 21:40
Добрый день.
В такой ситуации укус осы не при чем. У ребенка или режутся зубки или начинается ОРВИ. Нужен осмотр педиатра.
Всего доброго.