Скажут ли родителям, что я не девственница при заболевании

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Мне 16 и я не девственница, все было по обоюдному согласию и с ровесником, секс был защищённым. Уже прошло много времени и у меня воспалилась бартолиновая железа. Пойду на приём к врачу гинекологу и есть несколько вопросов.
Стоит ли говорить врачу правду о сексуальной жизни? Я боюсь, что могут рассказать родителям или в полицию, такое вообще возможно? И трудно ли лечится это заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-15 15:53
Добрый день.
Да, стоит сообщить врачу.
В полицию не сообщат, родителям могут.
Лечится хорошо.
Платная консультация
Катя 2019-06-15 20:19
Спасибо большое за ответ, доктор! А лечение консервативное или оперативное?
И можно ли на приём идти без родителей, или они все равно узнают?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-16 11:26
Необходимо смотреть чтобы сказать.
Лучше сразу с родителями идти