Скажите всё ли хорошо у меня

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите что мне делать, мой невролог сказал всё нормально живи дальше прописал фенотропил,
МРТ- в белом веществе в правой тёмной доли перевендекулярно определяется еденичный результативный очаг размером до 0,2см данные за ишемические изменения в веществе головного мозга в острой стадии не выявлено
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-10 14:21
Следуйте рекомендациям невролога