Скажите, возможно ли сразу после донорства ооцитов начать принимать конрацептивы?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите, возможно ли сразу после донорства ооцитов начать принимать конрацептивы? Стимуляция проходила препаратами Гонал-Ф, цитротид, деферелин. Пункция яйцеклеток проводилась на 14 день цикла. Следующий цикл через 2 недели. Можно ли начать употреблять конрацептивы с первого дня или как лучше поступить? Мне 23 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 11:21
Здравствуйте, КОК для контрацепции или для нормализации цикла вам назначили?