Скажите пожайлуста совместимы ли селектора и финлипсиг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, психотерапевт назначил селектора и финлипсин совместимы ли они? Читаю что нельзя принимать несколько препаратов снижающих судорожную готовность! Выпила их вместе трясёт руки и ноши жар по телу нормально ли это? Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-17 19:35
Здравствуйте, Анна.
Скорее всего понизилось артериальное давление. Психотропные лекарства идут только по рецепту. Рецепт на них можно получить лишь после непосредственного осмотра врача-психиатра. Принимать эти препараты нужно строго по той схеме, кт рекомендовал Вам лечащий врач. Заочно решить вопросы, касающиеся психофармакологии - невозможно.