Скажите пожайлуста

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста если повышен Дгэа джесс сможет его снизить? Ведь он только снижает если Дгэа от яичников повышен? Стоит ли мне пить его? Или же в этих случаях принимают дексаметазон? От Дгэа повышена жирность волос. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-06 19:27
Добрый день, Виктория.

Да, может. Но если в этом смысл. Необходимо учитывать насколько он повышен и какие у вас есть жалобы.