Скажите пожалуйста, у меня нет месячных, что делать?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных, а мне уже 13 лет, и скоро идти к гинекологу, вот я и боюсь, у моих подруг месячные наступали лет в 11, 12, а у меня до сих пор нет, вот я и боюсь, что мне делать? Может какие-то таблетки принимать? И грудь для моего возраста слишком маленькая, что делать? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 21:40
Здравствуйте! Не спешите во взрослую жизнь. Все индивидуально. И грудь растет до 25 лет, а менструация приходит до 18