Скажите пожалуйста расшифровку ЭКГ

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появились боли стреляет с левой стороны то выше груди то ниже пошла сделала ЭКГ и хотелось бы услышать ваше мнение и узнать расшифровку т. к. Мой врач говорит ничего нету но я не могу согласиться тогда откуда эти боли и ещё у меня спина болит может ли оттуда быть боль, и у меня пробы печены повышен!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца маловероятна в вашем случае. На Экг синусовая аритмия (вариант нормы), одна предсердная экстрасистола. Болевой синдром вероятнее из-за остеохондроза.