Скажите пожалуйста про мои анализы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать все про результаты анализов, пожалуйста объясните, что у меня. Лечится ли это? Год назад была замершая беременность, все перенесла очень тяжело. Сейчас очень хочу забеременеть, но не получается. Скажите смогу ли я иметь детей. Спасибо вам!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-01 18:29
Марина! На срыв беременности может оказывать влияние только токсоплазмоз. По результатам обследования Ваш организм не встречался с возбудителем этой инфекции. Остальные показатели очень низкие, чтобы оказывать влияние на течение беременности.