Скажите, пожалуйста, почему такие отклонения, о чём это может говорить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Кисточка с 3 месяцев на щитовидной железе
Здравствуйте, у ребенка 13 лет по анализу крови отклонения от нормы:
Лейкоциты3,87
Лимфоциты 28,2
Моноциты11,4
Базофилы 1,3
Низкий уровень железа и ферритина
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-21 14:50
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Единственно, что обращает внимание, это склонность к лейкопении. Вам нужно сдать общий анализ крови с ручным подсчетом и вновь проверить состояние щитовидной железы.
Всего доброго.