Скажите, пожалуйста, Оксалаты в норме? Какие еще отклонения в анализах?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у дочери пошла сыпь по всему телу, были отеки глаз, на шее припухлость, вызов скорой -- укол преднизолона. Сдали анализы - скажите, пожалуйста, что с оксалатами и что еще не так? Врачи говорят по-разному. Педиатр говорит, что все хорошо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-06 21:01
Добрый день.
Такие изменения в моче могут быть связаны с недостатком жидкости в организме и особенностями питания.
Диана 2019-07-14 02:41
Благодарю за ответ. То есть, все же отклонения? Так как воды пьёт 1,5л в день. А питание обычное. Писает по ночам (энурез) . не знаю имеет ли это значение
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-14 15:02
Оксалаты могут повышаться при употреблении большого количества молочных продуктов, фруктов, соков, сладостей.