Скажите пожалуйста о чем говорит данное фото узи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что. Вы можете сказать по данному фото узи. Меня интересует только о чем говорит данное узи. Я не могу описать проблему возможно после вашего ответа я задам более подробный вопрос. Извините но я не знаю что ещё написать, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:50
Здравствуйте! Ни о чем не говорит - без описания проблем и так далее. У на сне квест и не журнал "угадай-ка"