Скажите пожалуйста, нормальны ли анализы у мужа

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полипы жёлчного пузыря
Здравствуйте, мужу 25лет, беспокоят боли в области сердца, сильные. Сделали узи, врач говорит ничего страшного, а боли в области сердца все равно остаются. Скажите, пожалуйста, что вы можете сказать по этому узи? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по УЗИ есть жидкость в "сердечной сумке"- перикарде. Нужен осмотр кардиолога и дообследование на предмет перикардита.