Скажите пожалуйста, может ли это быть лишай? Или что это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Низкий иммунитет.
Здравствуйте, неделю назад появились прищички водянистые на руках и ногах. Потом стали увеличиваться в размере, есть зуд, обычно проявляется к вечеру. Появляются новые, но уже не увеличиваются. Сейчас присохли и выглядят вроде как болячки. Вокруг красные, а внутри коричневые. Мазала йодом и настройкой календулы, подсохли. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 22:58
Добрый день.
Скорее всего это Стрептодермия.
Не мочить 3 дня иначе будут новые появляться.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 но без Фукарцина