Скажите пожалуйста если шесть недель беременности можно ли сделать аборт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли на седьмой недели беременности сделать аборт и сколько это будет стоить можно ли вообще доскольки недель беременности делать аборт по желанию женщины пожалуйста подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, медицинский аборт можно сделать до 7 недель, а вакуум до 8 недель, дальше также можно его сделать, достаточно вашего желания. Цена уточняется на месте