Скажите пожалуйста что делать

Спрашивает: лилия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у нас такая проблема, у ребенка постоянно проблемы со стулом. То не какаем по 2 дня, то 2 раза в день кашицеобразно, коричневым либо чуть зеленоватым, сегодня он начал какать коричневым о оформленным калом, продолжил жидким желтым. И до этого дня 3-4 какал кашицеобразно и зеленовато-желтым. Что это может быть, и какие анализы сдать? Продолжается это все около 2-х месяцев. Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Лилия, добрый день!
Советую сделать анализ кала на копрограму и показаться детскоу гастроэнтерологу.
Всего доброго!