Скажите пожалуйста

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я принимал таблетки Залдиар 3-4 года всегда разное количество когда 2 -3-5-8 и у меня сейчас возникли трудности у меня начал болеть живот и тошнота и большое выделение слюны изжога есть совсем не могу сразу тошнит скажите что это может быть
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 22:10
Здравствуйте, Василий. Обратитесь на прием к врачу. Возможно Вам необходимо дополнительное обследование (ФГДС, УЗИ и др.). Все, что нужно назначит врач на очной консультации.