Скажите пожалуйста

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня после незащищенного полового акта внутри будто бы тянет матку что ли. Внутри тянет что то. Почему? Мы планируем ребенка с парнем. Первый раз был незащищенный ПА такие ощущения были и второй раз так же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Отвечаю уже в тысячный раз, если Вы планируете беременность - обратитесь к гинекологу, сдайте мазки, обследуйтесь на TORCH-инфекцию, начинайте прием фолиевой кислоты.
Дискомфорт после полового акта может быть. Главное, что бы не была зуда, покраснения, выраженных болей.