Скажите пожалусто

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалусто был н. о. к. через месяч начались симптомы сдал анализы на ВИЧ лаб инвитро 1.4.7.15месячев и гепатиты 4.15месячев все отрицательные но симптомы куча как ВИЧ. Можно исключить ВИЧ или ещё надо сдавать анализы. Спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-13 11:15
Николай! Обследования можно прекратить по этому случаю через 1 год после происшедшего контакта.