Скажите, можно ли ехать в санаторий с ооо?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, доктор кардиолог. Скажите, можно ли моей соседке по подъезду ехать в санаторий с ООО и с расширением камер сердца?. также у нее сах. Диабет. Не будет ли проблем?. В санатории также проводят кроме прочего озонотерапию. Можно ли ее принимать ей?. (это 2 -й вопрос.). Елена
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-10 12:49
Здравствуйте. Можно.
Елена 2018-01-21 12:26
Доброго дня!
1- а если есть ПОГРАНИЧНОЕ расширение камер сердца по УЗИ - можно ли ехать в санатоий или все-таки нет?.;
2- не поняла про озонотерарию в санатории. Можно или не стоит проходить озонотерапию и какой эффект озонотерапии при ИБС? Елена
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-21 22:41
Здравствуйте. Можно.