Скажите может ли образоваться беременность через месяц?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хр, воспаление яичников
Здравствуйте, у меня половой последний акт был месяц назад, беремности не было, а вот сейчас уже 6 день нету месячных, вообще ничего не болит один раз тянуло в низу живота и все. А так отлично. Ничего не принимала. Такое вообще случается что беременность может появится только через месяц? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 17:42
Здравствуйте. Менструация после ПА уже была?
Платная консультация
Татьяна 2016-10-20 17:46
Была, сразу после акта на слелующий день. А вот второй нету.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 20:07
Не вижу поводов для паники, раз менструация была