Скажите может это быть беременность?

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, последние месячные были в январе, в феврале точно не помню но уже март прошёл начало апреля а их так и нет. Болит живот как при месячных и поясница, грудь очень болит и сегодня я заметила на сосках появилась синюшность. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 12:50
Добрый день.
Если беременность исключена, то в первую очередь необходимо исключить патологию придатков.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
юля 2019-04-05 13:09
Я ходила в больницу сказали принимать дюфастон а для чего он?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 14:48
Для того чтобы вызвать менструальноподобную реакцию.
Платная консультация
юля 2019-04-05 15:14
Извините конечно за вопрос но врач ничего не сказала. Значит беременности точно нет. Спасибо