Скажите какие лекарства могут помочь

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня тянет покозать себя в обноженной форме в интернете. Голым на пляже, даже есть привязанность к женской одежде, одевать женскую одежду такую как легинсы, год назад появилось желание сделать кастрацию как бы от этого мне станет легче так как пробовал пережимать половые яички по совету других от чего и сам удивлялся и все пройдет, в чем может быть причина и стоит ли делать кастрацию, зарание спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-22 19:30
Здравствуйте, Дмитрий.
Это признаки девиантного сексуального поведения: эксгибицианизма и трансвестизма. Кастрация проблем не решит - проблема в голове. Поможет - психотерапия.