Скажите это впч или кандиломы?

Спрашивает: Зизи
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 22года, девственница, присмотре я увидела такие выросты на внутренней поверхности малых губ, скажите что это может быть и такое? И на что провериться? Могут ли это быть впч или кондиломы? И если да, то может ли быть это у девственницы? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-22 22:58
Здравствуйте, Зизи
Это такая особенность строения Вашей слизистой оболочки влагалища
Это вариант нормы
Всего хорошего Вам