Скажите это стоматит

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Доктор сегодня утром заметил во рту в близ языка белое точку когда нажимаю языком есть не большой боль. На фоте обвел кружочкем. И скажите частое поевление стоматита может быть от кариеса. У меня есть во рту глубоки кариес Спасибо Вам еще раз.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

2 ответа

Коля 2017-04-15 15:29
Здраствуйе! Уже на второй вапрос нет ответа.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-01 14:07
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.