Скажите, это правда?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Могу я узнать?
Какова вероятность беременности, если молодой человек кончил мне на живот, всё стекало до пупка, не дальше. Все было вытерто салфетками. При всём этом я была одета (я имею в виду низ). А даже если и что-то стекало, то беременность вообще возможна? Или для ее наступления нужен лишь полноценный половой акт? Зараннее спасибо Вам, за потраченное время на такие глупые вопросы! Просто переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-29 13:18
Добрый день, Ирина. Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Ирина 2017-10-29 13:27
Спасибо, доктор! То есть, даже если сперма стекает с живота, то беременность невозможна, так как не было непосредственного входа во влагалище имено спермы? Спасибо Вам!
Ирина 2017-10-30 17:13
Доктор, Вы простите меня за навязчивость! Можно ещё вопрос? А при мытье, если у меня, допустим, осталась сперма в пупке(хотя салфетками всё вытиралось, но всё же) возможно ли её затекание в половые органы. Или она уже не пригодня ни для чего? Или как? Подскажите пожалуйста!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-31 22:27
Сперматозоиды уже не жизнеспособны.