Скажите это опасно

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери признают кисту 13 мм в левой груди обследование прошли на узи первые месячные пошли в июне а началось все после похорон бабушки может это стрес или простыла сначала грудь была большая потом к месячным уплотнение уменьшилось еще переживаем может по наследству передаться онкология по муженой стороне и как опасна эта киста. Диагноз в верхне наружном квандранте лоцируется анэхогенное образование с ровными, четкими контурами размером 13,10,11мм в режиме ЦДК (-).
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-12-12 19:06
Здравствуйте.
Киста опасности не представляет, необходимо регулярное наблюдение за ней по УЗИ.