Скажите, это нормально?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорогой врач! Я бы хотела поинтересоваться. Являются ли нормой выделения желтоватого цвета в середине цикла и после месячных. Потом они обесцвечиваются и становятся жиже. Это вариант нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 10:31
Здравствуйте. А Вы не сдавали анализы на флору в дни таких выделений? Изменение характера возможно. Но обычно физиологические выделения - это прозрачные или с белыми прожилками