Скажите есть отклонения в кардиограмме по описанию

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, можно ли у вас узнать есть ли отклонения, по описанию экг.11 00синусовый ритм.23 20 нарушения внут. Желуд. Проведения.40302 эливация СТ. возможен феномен ранней реатолизации желудочка.4050 высокий рубец т. возможно гиперкалимия 9150. патологическая экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, отклонения есть. Вам нужно показаться кадиологу и по возможности сравнть ЭКГ с предыдущими.